Акция «Полицейский Дед Мороз»

12.01.2017

10 января, в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН ОП по Батецкому району, ОРЛС и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» прибыли  в п. Батецкий и поздравили детей с ограниченными возможностями из коррекционного класса МАОУ «Средняя школа п.Батецкий» с Новым годом и Рождеством.

Ребята  при  активной поддержке  члена Общественного совета при МО МВД России «Новгородский» своего педагога Валентины Валентиновны Заказ старательно готовились к встрече со сказкой – шили карнавальные костюмы.  

Невозможно представить Новый год без Деда Мороза (Сергей Саватеев) и Снегурочки (Дарья Чернышова), которые задорно играли с подшефными в веселую игру «Заморожу», зажигали яркие огни на украшенной елочке и водили хоровод. Затем каждый ребенок прочитал подготовленное стихотворение для главных героев Нового года и получил сладкий подарок, а инспектор ПДН ОП по Батецкому району Елена Савченко от лица сотрудников районного отдела полиции преподнесла ребятам большой сладкий пирог к праздничному чаепитию, пожелав крепкого здоровья и успехов в учебе.

1.JPG

2.JPG

4.JPG

5.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG


Новости района » Образование

Версия для печати