Отдыхаем с пользой в дни зимних каникул!

27.12.2016

В период зимних каникул с 29 декабря 2016 года по 09 января 2017 года в общеобразовательных организациях района запланировано проведение ряда мероприятий по следующим направлениям:

1. Спортивное - игры на свежем воздухе «Зимние забавы», Веселые старты, экскурсия на природу « Приключение в волшебном лесу», лыжная прогулка, соревнование по настольному теннису СДК д. В. Горка. Спортивные мероприятия запланированы в период с 30 декабря по 02 января 2017 года.

2. Художественно-эстетическое - конкурс рисунков, мастерская «Деда Мороза», конкурс снеговиков (рукоделие), просмотр видеофильма «Новогодняя сказка».

3. Реализация программ дополнительного образования:

- на базе МАУДО «Центр дополнительного образования» до 30 декабря 2016 года

- универсально-спортивый комплекс ООО «Медовый дом» д. Мойка с 03 по 05 января 2017 года

4. На базе МАОУ «Средняя школа п. Батецкий» в период с 29 по 30 декабря 2016 года проводится консультирование педагогов предметников для обучающихся 9,11 классов по вопросам подготовка к ГИА и ЕГЭ.

5. При поддержке Главы района 06 января 2017 года на базе районного Дома культуры состоится Рождественская Елка для обучающихся имеющих высокие результаты в учебе, в конкурсных и спортивных мероприятиях, в которой примут участие 130 обучающихся.

6. 07 января 2016 года на базе районного Дома культуры состоится рождественская программа для воспитанников воскресной школы «Рождественская звезда».

7. Совместно с Комитетом культуры и сельскими ДК запланированы следующие мероприятия:

ДК Н.Овсино – детская дискотека, Рождественские колядки

ДК В. Горка – новогоднее представление «Зимняя сказка», танцевальный вечер, игровые программы «Зимние забавы», «Хочу все знать», «Мы любим кино», Рождественские колядки.

ДК п. Батецкий

- праздничное представление «Новогодняя сказка или похищение посоха средь бела дня»,

- Новогоднее представление «Серебряная стрела».

каникулы


Новости района » Образование

Версия для печати