«Рождественский подарок»

03.02.2010

С 21 декабря 2009 года по 29 января 2010 года в районе прошел областной благотворительный марафон «Рождественский подарок»,посвященный празднованию 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим в районе был создан оргкомитет, который проводил организационную работу по привлечению средств в пользу участников и инвалидов ВОВ, вдов умерших, погибших участников ВОВ, тружеников тыла

. Всего оказана помощь в ходе благотворительного марафона 193 пожилым гражданам и 750 детям на сумму 265,4 тыс. рублей,(_127___% к уровню прошлогоднего марафона) в том числе 13 чел. участники ВОВ, 67 труженики тыла и 113 человек остальные пожилые граждане.

Активное участие в благотворительном марафоне приняли: СПК «Красная Звезда»,ЗАО «Садко»,колхоз «Верный путь»,Батецкое райпо,ООО «Березка» ( Малышева Г.А.),ООО «Пола» (Богомолов Н.Е.),ООО «Чистый исток» (Кондакчян С.А.),ООО»Профиль (Виноградов И.А.),ООО «весна»(Якущенко А.В.),Индувидуальные предприниматели% Авдеев С.П.,Зуев Ю.И.,Никитин П.С.,Зарецкая Е.В., Сазорова Р.В., Бурлакова С.С.,Ахмедов А.А., крестьяноское хозяйство Веселова и другие индивидуальные предприниматели и частные лица.


Новости района » Социальная защита

Версия для печати