© 2006 — 2012 Администрация Батецкого муниципального района

http://www.batetsky.ru

Вниманию избирателей с ограниченными физическими возможностями

02.09.2016

Если в день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва 18 сентября 2016 года Вы не сможете по состоянию здоровья или вследствие инвалидности прийти на избирательный участок, то участковая избирательная комиссия организует Вам голосование на  дому.

Чтобы пригласить членов участковой избирательной комиссии на дом необходимо позвонить в участковую избирательную комиссию по месту жительства и сообщить о своем желании проголосовать на дому, указав свои фамилию, имя, отчество, точный адрес, причину, по которой не можете прибыть в помещение для голосования.

Вы также можете попросить любого близкого человека (родственника, соседа, работника социальной службы и др.) пригласить к Вам членов участковой избирательной комиссии.

При этом необходимо иметь ввиду, что передать устное (или письменное) заявление о желании проголосовать на дому следует в период работы участковой избирательной комиссии, но не ранее 8 сентября и не позднее 14 часов дня голосования.

Голосование проводится 18 сентября 2016 года с 8 до 20 часов.

Помните! Где бы Вы не голосовали, для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо предъявить паспорт или документ его заменяющий.

Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других избирателей не допускается!

Территориальная избирательная комиссия Батецкого района 


Новости района » Избирательная комиссия (2016)