Вниманию общественных организаций и объединений, осуществляющих добровольческую деятельность, руководителей волонтерских формирований!

01.09.2016

Напоминаем о возможности участия во Всероссийском конкурсе «Доброволец России», который проводит Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» в период с марта по октябрь, направленный на развитие и формирование культуры добровольчества в России. А также о возможности организовать своевременную регистрацию участников на сайте АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru). Регистрация на Всероссийский этап продлится до 25 сентября 2016 года.

В 2016 году региональные этапы конкурса пройдут в 85 субъектах РФ.

ОАУ «Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе» в соответствии с приказом департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 12.04.2016 №334 проводит областной конкурс среди организаций и социально активной молодёжи, принимающих участие в волонтёрской деятельности, на лучшую организацию работы (далее Региональный этап). Заявка на Региональный этап подается до 05 сентября 2016 года по электронной почте dommol53@mail.ru. Участники, достигшие возраста 18 лет дополнительно должны пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку, как на Региональный (до 05 сентября), так и на Всероссийский этап (до 25 сентября) конкурса «Доброволец России-2016». 


Новости района » Молодежная политика

Версия для печати