О дополнительном наборе в участковые комиссии

15.07.2016

В соответствии с действующим избирательным законодательством Избирательная комиссия Новгородской области объявила о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий. Дополнительное зачисление будет осуществляться с 29 июля по 18 августа 2016 года включительно.

Суть указанного действия в том, что составы участковых избирательных комиссий, сформированные в 2013 году на 5 лет, претерпевают изменения. Для их пополнения используется резерв составов участковых комиссий. Который, в свою очередь необходимо пополнять. С целью его пополнения и объявлен сбор предложений.

С Перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Новгородской области и в Территориальной избирательной комиссии Батецкого района.

Прием предложений осуществляется Территориальной избирательной комиссией Батецкого района по адресу: Новгородская область, пос. Батецкий, ул. Советская, дом 39а, каб. 31/3, по рабочим дням с 08:00 до 17:00. Телефон для справок: (816-61)22-097.


Уважаемые избиратели!

Будьте активными участниками избирательного процесса!

Не упускайте возможности принять личное участие в работе участковых избирательных комиссий – основы всей избирательной системы России. Активно участвуйте в формировании участковых комиссий, подготовке и проведении выборов, обеспечении безусловного общественного доверия к результатам выборов, их твёрдой легитимности!


Территориальная избирательная комиссия Батецкого района 



Новости района » Избирательная комиссия (2016)

Версия для печати