Конкурс фотографий "Моя мама - самая лучшая"

13.11.2015
Уважаемые жители  Батецкого района!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фотографий 
"Моя мама - самая лучшая", посвященном Дню матери. 

В преддверии Дня матери комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области проводит конкурс фотографий «Моя мама – самая лучшая!» 

По традиции в последнее воскресенье ноября принято поздравлять и посвящать искренние слова любви, уважения и бесконечной нежности самому родному человеку - МАМЕ. 

В этом году День матери россияне отметят 29 ноября.

С целью повышения статуса семьи, увеличения общественной значимости материнства и ответственного родительства, а также отражения положительного образа матери  комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области проводит конкурс фотографий «Моя мама – самая лучшая!».

Давайте вспомним о наших любимых мамах и поделимся друг с другом фотографиями, на которых мы запечатлены  вместе со своими мамами.

Принять участие в фотоконкурсе может любой зарегистрированный участник официальной группы комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области Вконтакте от 18 лет и старше.

На конкурс принимаются любительские и профессиональные, цветные и черно-белые фотографии, на которых изображены участники фотоконкурса со своими мамами.

Требования к работам:

Фотография должна быть в надлежащем качестве, обязательно соответствовать тематике конкурса, отвечать эстетическим и моральным требованиям.

Каждый участник фотоконкурса может представить только одну фотографию, на которой он изображен вместе со своей мамой.

Размещать фотографии необходимо в официальной группе комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области «ВКонтакте» в фотоальбоме «Конкурс фотографий «Моя мама – самая лучшая!»  -  https://vk.com/album-76121139_223822693

Сроки проведения конкурса:

Прием фотографий – с 10 по 29 ноября 2015 года.

Победителей определяют организаторы конкурса.
Каждый посетитель группы комитета в социальной сети «ВКонтакте» может познакомиться с работами конкурсантов и проголосовать за понравившиеся фотографии, добавив «+1» в комментариях под фото. По итогам голосования будет определен победитель в номинации "Приз зрительских симпатий». 
Проголосовать можно до 10 ч 00 мин  4 декабря 2015 года.

Подведение итогов: до 7 декабря 2015 года включительно.

Ждем фотографии, на которых запечатлены наши любимые мамы!!!


»

Версия для печати