«Областной патриотический молодежный форум – 2014, посвященный Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества»

18.12.2014
В ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» состоялся «Областной патриотический молодежный форум – 2014, посвященный Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества» в котором также приняли участие представители Батецкого района.

На Форуме были подведены итоги о проделанной работе в Новгородской области по направлению патриотического воспитания молодежи за 2014 год.

Для победителей областного конкурса творческих плакатов «Неизвестному Солдату посвящается…» и конкурсу видеоклипов «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертный!» был вручен поздравительный адрес от Заместителя Губернатора Новгородской области Алексея Афанасьева.

Были вручены дипломы и благодарности учреждениям, молодежным объединениям и активистам из районов области -участникам акции «Поклонимся великим тем годам», Всероссийского проекта «Наша общая Победа» на территории Новгородской области Дипломы и благодарности за активное участие в реализации Федеральной программы «Великая забытая война» получили муниципальные штабы, патриотические клубы, а также их активисты. Были поощрены участники регионального этапа V Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина».

После торжественной части для участников Форума был проведен флэш-моб и интерактивная игра "Патриот-траектория", в ходе которой ребята из разных районов познакомились, снимали для ветеранов видео-поздравления с 70-летием Победы, придумывали новые проекты развития патриотического направления, пробовали свои силы в различных конкурсных заданиях. Модераторами игры выступили активисты молодежного патриотического движения «Эдельвейс».

Форум 4.jpg

Форум 6.jpg

Новости района » Молодежная политика

Версия для печати