О проведении Дня молодежи

01.07.2014
27 июня в п. Батецкий прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Вечером на площадке у РДК началась торжественная часть праздника. Открыла мероприятие заместитель Главы администрации района Ольга Алексеевна Ковалева. Затем батецкую молодежь поздравила заместитель председателя комитета образования Ольга Анатольевна Гаврилова, которая вручила благодарности председателя комитета образования и ценные подарки молодым людям, показавшим высокие результаты в региональных и Всероссийских конкурсных мероприятиях. В этот году среди номинантов - Ирина Голубева, Анастасия Филиппова-ученицы МАОУСОШ п. Батецкий, Анастасия Маркова - ученица МАОУООШ д. Новое Овсино. За успешное выступление на региональных и межрегиональных соревнованиях по силовым видам спорта отмечен Алексей Мелешко. Кстати Алексей недавно успешно защитил диплом на философском факультете НовГУ, а сейчас готовится к прохождению службы в рядах ВС РФ, так что желаем ему успехов и на этой стезе. За активную работу по проведению молодежных мероприятий в сфере культуры отмечена Марина Спиридонова, заведующая информационно-методическим отделом Центральной Библиотеки.

Благодарность от Молодежного совета волонтерскому отряду «ЗОЖ» МАОУСОШ п. Батецкий и ценный подарок за активную добровольческую деятельность и реализацию социальных проектов вручил главный специалист комитета образования Филипп Замчевский.

В торжественной обстановке прошло вручение паспортов РФ ребятам впервые получающим свой главный документ. В это раз паспорта граждан РФ вручались Василию Ананьеву, Виктору Васильеву, Инне Смородиной, Инне Столбовой.

Очень яркой и трогательной частью праздника стало чествование молодоженов. В этот день узами брака связали себя Юрий Дыканов и Яна Иванова. Хочется еще раз молодоженам пожелать счастливой семейной жизни.

Традиционно между торжественными моментами праздника свои музыкальные номера подарили зрителям молодые исполнители - Виктория Прокофьева, дуэт Марии Степановой и Виктории Ивановой, Виолетта Хворова, Алена Кузьмина.

В дальнейшем праздник продолжился вечерней дискотекой, спортивно-развлекательными конкурсами на игровой площадке РДК. В субботу на площадке стадиона померялись силами любители волейбола.

IMG_8792.JPG

IMG_8805.JPG

SAM_3351.JPG

IMG_1834-1.jpg

IMG_8820.JPG


Новости района » Молодежная политика

Версия для печати