Конкурс волонтеров

04.04.2014
Об итогах областного конкурса среди социально активной молодежи, участвующей в  волонтерской деятельности
Завершился областной конкурс среди организаций и социально активной молодежи, принимающих участие в волонтерской деятельности, на лучшую организацию работу. В номинации  «Волонтер 2014» приняла участие Наталья Свирбутович, ученица МАОУСОШ п. Батецкий. На перовом заочном этапе конкурса участники  направляли в экспертное жюри свои волонтерские проекты.  После этого авторы  самых лучших проектов вызывались на очный этап в областной Дом молодежи, где должны были представить свой проект, рассказать о своей деятельности, ответить на вопросы жюри. Первый тур для нашей участницы был успешно преодолен, а на очном этапе Наталья очень достойно провела самопрезентацию, рассказала об основных направлениях заявленного волонтерского проекта «Наш выбор», ответила на вопросы жюри.
Надо отметить, что конкуренция была достаточно высокая, так и все представленные проекты другими участниками так же были очень интересные и подготовлены на высоком уровне.
По итогам подведения результатов конкурса Наталье Свирбутович было присуждено второе место. Поздравляем  ее  и куратора проекта «Наш выбор», учителя  МАОУСОШ п. Батецкий  Ольгу Шнайдер  с  этим успехом.
Наталья Свирбутович.jpg


Новости района » Молодежная политика

Версия для печати