Спартакиада допризывной и призывной молодежи Батецкого района 2013, посвященная Дню Победы

20.05.2013
На базе школы д. Мойка прошли районные соревнования спартакиады допризывной и призывной молодежи Батецкого района 2013, посвященной Дню Победы. Будущие защитники Отечества соревновались в стрельбе, силовой гимнастике (упражнение-подтягивание на перекладине) и в беге на 1 км. Лучше всех отстрелялся Филев Андрей, а также Васильев Егор и Иванов Иван. В силовой гимнастике самый высокий результат показал   Агеев  Александр, второе и третье места поделили Смородин Виталий и Васильев Егор. В беге первенствовал Филев Андрей, вторым стал Васильев Егор , на третьем месте Арабов Рамазан. В личном зачете по сумме трех видов программы спартакиады победителями стали соответственно заняв 1-3 места-Филев Андрей, Васильев Егор, Смородин Виталий. В общекомандном  зачете первыми стали предстваители школы п. Батецкий.