Новости района

29.09.2009 Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

На прошедшей неделе в п. Батецкий прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся района В командном зачете среди девушек младшей возрастной группы (1995-97 г.р.) и старшей возрастной группы (1992-94 г.р.) лучшими стали представительницы Батецкой школы. У юношей в младшей группе лучшими стали ребята школы д. Новое Овсино, в старшей возрастной группе первенствовали представители Батецкой школы.

Новости района » Спорт

29.09.2009 1 октября — 82-я годовщина образования Батецкого района

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с 82-й годовщиной образования Батецкого района. Начиная с 1927 года, наш район вместе со всей страной прошел нелегкий исторический путь. В него вместились и годы коллективизации, и пожарища отечественной войны, и героика послевоенного возрождения, и трудовые достижения социализма, и перестроечное безвременье. Но во все времена главной ценностью были и остаются люди, жизнь и труд которых неразрывно связаны с Батецким краем. Мира, благополучия и светлого будущего вам, дорогие земляки!

Новости района » События

18.09.2009 1150 лет Великому Новгороду

Поздравляем всех новгородцев со знаменательной датой — 1150-летием образования Великого Новгорода, древнейшего города России, который по праву является предметом нашей национальной гордости.

Новости района » События

10.09.2009 Отделение Пенсионного фонда РФ по Новгородской области приступило к приему заявлений о выборе пакета инвестирования пенсионных накоплений граждан, чьи средства находятся в государственной управляющей компании «Внешэкономбанк».

Новые методы управления специальной частью лицевого счета позволят, прежде всего, повысить эффективность данного процесса, а также обеспечат большую доходность от инвестирования.

Новости района » Пенсионный фонд

03.09.2009 За новыми знаниями — в обновленную школу

Нынешний День знаний ученики и учителя Батецкой школы встретили в отреставрированном здании. Первого сентября здесь, как обычно, царило многолюдье. Празднично разнаряженные школьники, учителя, родители и гости. И целое море цветов.

Новости района » Образование

02.09.2009 С днём рождения, райцентр! На высокой ноте торжества.

Любимый праздник батецких граждан начался на божественный лад. В церкви Святого Духа с утра вёл Божественную литургию наш духовный отец епископ Лев, окормляющий все приходы Новгородчины. Служба была по-настоящему пронзительной...

Новости района » События

27.08.2009 Принят пакет документов, направленных на совершенствование пенсионной системы. Они устанавливают ряд изменений, которые наделяют Пенсионный фонд дополнительными функциями

Уходит в прошлое единый социальный налог, восстанавливаются (как самостоятельные виды налогов) страховые взносы в Пенсионный фонд, фонды медицинского и социального страхования

Новости района » Пенсионный фонд


Версия для печати