• Поиск по сайту
 

Аукцион по продаже имущества

Последнее обновление: 02.02.2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ СОСТОЯВШИМСЯ.

(Дата размещения 02 февраля 2017 года)

На основании протокола комиссии по рассмотрению заявок по продаже права на заключение договора аренды земельного участка от 02.02.2017 по Лотам:

Лот № 1- с кадастровым номером 53:01:0010505:23 общей площадью 701 кв. м, расположенный в территориальной зоне Ж1 (зона индивидуальной жилой застройки) по адресу: Новгородская область, Батецкий район, Батецкое сельское поселение, п. Батецкий, ул. Зосимова, в границах согласно кадастровому паспорту, для обслуживания рынка;

Лот № 2- с кадастровым номером 53:01:0010505:24 общей площадью 270 кв. м, расположенный в территориальной зоне Ж1 (зона индивидуальной жилой застройки) по адресу: Новгородская область, Батецкий район, Батецкое сельское поселение, п. Батецкий, ул. Зосимова, в границах согласно кадастровому паспорту, для обслуживания сельскохозяйственного торгового павильона.

Принято решение

1. В соответствии с Земельным Кодексом РФ и поступлением по одной заявки на каждый Лот, аукцион, на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, в форме аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, признать несостоявшимся.

2. Признать единственным участником аукциона по Лоту № 1- Общество с ограниченной ответственности «МАК» и в течении 10 дней со дня подписания протокола направить Проект договора аренды земельного участка;

3. Признать единственным участником аукциона по Лоту № 2 - Общество с ограниченной ответственности «МАК» и в течении 10 дней со дня подписания протокола направить Проект договора аренды земельного участка.

4. Суммы внесенных задатков для участия в аукционе засчитать в счет арендной платы.

5. Настоящие извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.torgi.gov.ru.

 

 


Версия для печати