• Поиск по сайту
 

Муниципальные заказы — Передольское сельское поселение

Последнее обновление: 26.01.2009

Оказание услуг по заключению договора ОСАГО владельцев транспортных средств в 2009 году

Администрация Передольского сельского поселения (175009, Новгородская область, Батецкий район, д. Новое Овсино ул. Центральная, д.2) извещает о проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по заключению договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее ОСАГО) в 2009 году для муниципальных нужд поселения.

Предмет муниципального контракта:

Оказание услуг по заключению договоров ОСАГО владельцев транспортных средств в 2009 году:

Заказчик Марка транспортного средства Начальная (максимальная) цена контракта (рублей)
Администрация Передольского сельского поселения Автомашины:
ВАЗ - 21074 - 1 шт.
ГАЗ - 5312 - 1 шт.
УАЗ - 31519 - 1 шт
5081-25


Начальная (максимальная) цена является предельной.

Цена контракта включает в себя сумму страховых премий в соответствии с договорами обязательного страхования, расходы на уплату налогов, в том числе НДС и другие обязательные платежи.

Источник финансирования - бюджетные средства.

Объем оказываемых услуг - договор обязательного страхования должен заключаться на каждый автомобиль. Предоставление бесплатных юридических консультаций по вопросам ОСАГО в течение всего срока действия договора страхования.

Сведения о транспортных средствах Заказчика, а также иные сведения, необходимые для заключения договора обязательного страхования, приведены в конкурсной документации.

Место, срок и иные условия оказания услуг - Новгородская область, п.Батецкий.

Услуги оказываются в течение 1 (одного) рабочего дня после дня предоставления письменного заявления Заказчика. Заказчик, в зависимости от окончания срока действия предыдущего договора обязательного страхования, самостоятельно определяет количество заключаемых договоров обязательного страхования и время обращения в страховую организацию для их заключения.

Формы, сроки и порядок оплаты:

Оплата услуг осуществляется путём перечисления денежных средств в течение 3(трёх) календарных дней на расчётный счёт страховой организации на основании предоставленного страховой организацией счёта на сумму страховых премий по заключенным договорам обязательного страхования. Договора обязательного страхования заключаются по фактически составленным на каждое транспортное средство договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Участники конкурса на право размещения муниципального контракта могут обращаться за конкурсной документацией по адресу: 175009, Новгородская обл., Батецкий район, д.Новое Овсино, ул. Центральная, д.2, по рабочим дням с 8.00 до 16.00, справки по телефонам 27-282, 27-323, по факсу (816-61) 27-323.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации района adm.batetsky.nov.ru и сайте области region.adm.nov.ru Комплект конкурсной документации предоставляется без взимания платы.

Контактное лицо — Полушкин Владимир Юрьевич.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные предложения принимаются с 22 декабря 2008 года в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс» по вышеуказанному адресу до 11.00 часов 26 января 2009 года.

Критерии оценки заявок на участие в открытом конкурсе:

- цена муниципального заказа;

- предоставление юридической консультации.

Вскрытие конвертов с заявками производится по адресу: 175009, Новгородская обл., Батецкий район, ул. Центральная, д. 2, 26 января 2009 года в 11.00. Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе состоится 26 января 2009 года в 14.00 .

Проведение открытого конкурса - 27 января 2009 года в 10.00 по адресу: 175000 Новгородская область, п. Батецкий, ул. Советская, д. «39», 3-й этаж, зал заседаний


Проведение ткрытого конкурса: 27.01.2009


Документы


Версия для печати