• Поиск по сайту
 

Выполнение работ по подготовке проекта генерального плана Мойкинского сельского поселения в 2009 году

Последнее обновление: 02.09.2009

Администрация Мойкинского сельского поселения  объявляет о размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок на выполнение работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки  Мойкинского сельского поселения в 2009 году (далее - Работы).

1. Адрес заказчика муниципального заказа:
175012, Батецкий район, д.Чёрное, дом 46, тел/факс: 24-460.
E-mail:  отсутствует.

2. Источник финансирования заказа: бюджет Мойкинского сельского поселения.

3. Котировочные заявки установленной формы согласно Приложению 1 к настоящему извещению принимаются с 24 августа 2009 года  до  1 сентября    2009 года  включительно, с 8 час. до 16 час. (перерыв на обед с 12 час. до 13 час. ), по рабочим дням по адресу:  175012, Батецкий район, д.Чёрное, дом 46, тел/факс: 24-460.
Котировочные заявки в электронной форме не принимаются в связи с отсутствием технической возможности.

4. Наименование, характеристики и объем выполняемых Работ:
Правила землепользования и застройки разрабатываются в целях:
1) создания условий для устойчивого развития поселения, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия;
2) создания условий для планировки поселения;
3) обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства;
4) создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Заказчик оказывает содействие в выдаче Подрядчику необходимых исходных материалов.
Правила землепользования и застройки включают в себя:
1) порядок их применения и внесения изменений в указанные правила;
2) карту градостроительного зонирования;
3) градостроительные регламенты.
Порядок применения правил землепользования и застройки и внесения в них изменений включает в себя положения:
1) о регулировании землепользования и застройки органами местного самоуправления поселения;
2) об изменении видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства физическими и юридическими лицами;
3) о подготовке документации по планировке территории органами местного самоуправления поселения;
4) о проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки;
5) о внесении изменений в правила землепользования и застройки;
6) о регулировании иных вопросов землепользования и застройки.
Карта градостроительного зонирования устанавливает границы территориальных зон. Границы территориальных зон должны отвечать требованию принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне. Формирование одного земельного участка из нескольких земельных участков, расположенных в различных территориальных зонах, не допускается.
Карта градостроительного зонирования в обязательном порядке включает границы зон с особыми условиями использования территорий, границы территорий объектов культурного наследия. Границы указанных зон могут отображаться на отдельных картах.
Градостроительный  регламент в отношении земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в пределах соответствующей территориальной зоны, включает:
1) виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства;
2) предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;
3) ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства, устанавливаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Подготовка проекта правил землепользования и застройки осуществляется с учетом положений о территориальном планировании, содержащихся в документах территориального планирования, с учетом требований технических регламентов, результатов публичных слушаний и предложений заинтересованных лиц.
Материалы сдаются комплектом, состоящим из DVD-диска, с электронным видом проекта и его копиями на твердом носителе (бумаге) в четырех  экземплярах. Формат записи диска должен позволять Заказчику считывать и использовать информацию с данного диска без применения дополнительных программ на современном, на момент сдачи работы, компьютерном оборудовании. При использовании дополнительных программ или форматов данных, Подрядчик должен обеспечить автоматическое преобразование и копирование данных с DVD-диска на компьютер Заказчика.

Графические листы градостроительной документации, сдаваемые в электронном виде, формируются с помощью отчетов в рабочих наборах. Один рабочий набор, соответствует одному графическому листу. Содержание графического листа, сдаваемого на твердом носителе, должно полностью совпадать с листом отчета, формируемым в электронном виде. Название рабочего набора идентично названию графического листа, приведенному в угловом штампе. Рабочий набор должен без помех открываться, также набор не должен содержать ссылок на внешние объекты (таблицы, рисунки, программы, которые не включены в проект). 
Подрядчик обязуется по результатам проведения публичных слушаний внести изменения и дополнения в проект правил землепользования и застройки  поселения, а также  сопровождать проект правил при подготовке материалов публичных слушаний и представлении на Совете депутатов Передольского сельского поселения.

5. Место выполнения Работ:
Определяется Подрядчиком.

6. Сроки выполнения Работ:
с момента заключения муниципального контракта  до  31 декабря 2009 года.

7. Максимальная цена муниципального контракта составляет  200 000(Двести тысяч)  рублей и включает в себя стоимость Работ с учетом НДС, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

8. Срок и условия оплаты Работ:
Оплата  Работ производится поэтапно за разработанную документацию в соответствии с календарным планом выполнения работ (Приложение № 2 к  муниципальному контракту) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, на основании счета в течение 10 (Десяти) банковских дней с момента подписания акта выполненных работ по этапу выполненных работ.

9. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок — не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола


Дата проведения торгов: 02.09.2009


Документы


Версия для печати