• Поиск по сайту
 

Проведение текущего ремонта кабинета в здании бани

Последнее обновление: 10.12.2009

Администрация Батецкого сельского поселения объявляет о размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок на выполнение работ по проведению текущего ремонта кабинета в здании бани по адресу: п. Батецкий ул. Лесная д. 3-а,  у субъектов малого предпринимательства.

1. Адрес муниципального заказчика: 175000, Новгородская область, Батецкий район, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39-а, тел./факс 8 (816 61) 22-123, электронный адрес отсутствует, контактное лицо Иванова Татьяна Николаевна.

2. Источник финансирования заказа: Бюджет Батецкого сельского поселения

3. Предмет заказа — выполнение работ по проведению текущего ремонта кабинета в здании бани по адресу: п. Батецкий ул. Лесная д. 3-а

4. Место выполнения Работ: Новгородская область, Батецкий район, п. Батецкий, ул. Лесная, д. 3-а.

5. Срок выполнения Работ:

- начало: с даты заключения муниципального контракта;

- до 30 декабря 2009 года.

6. Максимальная цена муниципального контракта составляет 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей и включает стоимость Работ, стоимость материалов, транспортные расходы, расходы на погрузочно-разгрузочные работы, уплату налогов, в том числе НДС, иных сборов и других обязательных платежей.

7. Срок и условия оплаты: оплата работ производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика на основании счета и акта выполненных работ. Предусматривается авансирование в размере 50% стоимости контракта.

8. Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Руководствуясь положением части 2 статьи 8 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», к участникам размещения заказа предъявляются требования, установленные законодательством к лицам, осуществляющим выполнение Работ, а именно наличие лицензии на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, или действующей лицензии на строительство зданий и сооружений, за исключением сезонного или вспомогательного назначения, или наличие свидетельства о допуске к определенному виду работ являющихся предметом запроса котировок, выданного в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, для членов саморегулируемой организации.

В запросе котировок могут принять участие только субъекты малого предпринимательства, которые в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 гола № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» отвечают следующим критериям:

Состав учредителей:

- суммарная доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) субъекта малого предпринимательства не должна превышать двадцать пять процентов (за исключением активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых фондов);

- доля участия в уставном капитале субъекта малого предпринимательства, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не должна превышать двадцать пять процентов;

- средняя численность работников за предшествующий календарный год не должна превышать ста человек включительно;

- выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на добавленную стоимость или балансовая стоимость активов (остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов) за предшествующий календарный год не должна превышать 400000000 (Четыреста миллионов) рублей (постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2008 года № 556 «О предельных значениях выручки от реализации товаров (работ, услуг) для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства»).

9. Участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

В котировочной заявке участник размещения заказа должен указать только одно ценовое предложение по предмету заказа.

При подаче котировочной заявки использование факсимиле не допускается.

Возможность подачи котировочной заявки в форме электронного документа отсутствует.

Котировочные заявки на участие в проведении запроса котировок должны быть оформлены по установленной форме (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок) и содержать все указанные в ней сведения.

Котировочные заявки принимаются по адресу: 175000, Новгородская область, Батецкий район, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39-а, каб. 17, тел. (816 61) 22-123.

Дата начала приема заявок — «3» декабря 2009 года.

Дата и время окончания приема заявок — «9» декабря 2009 года в 17 часов 00 минут.

10. Рассмотрение котировочных заявок осуществляется в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» «10» декабря 2009 года в 10 часов 00 минут по адресу: 175000, Новгородская область, Батецкий район, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39-а, зал заседаний, 3-ий этаж.

На основании пункта 3 статьи 47 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» комиссия по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд области не рассматривает и отклоняет котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок или предложенная цена превышает максимальную цену муниципального контракта.

11. Победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, предложивший наиболее низкую цену муниципального контракта, при соблюдении всех требований, установленных извещением о проведении запроса котировок. При предложении одинаково низких цен несколькими участниками размещения заказа, победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников размещения заказа.

12. Муниципальный контракт с победителем в проведении запроса котировок будет заключен не ранее чем через 7 (Семь) дней и не позднее чем через 20 (Двадцать) дней со дня размещения на официальном сайте и подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок в соответствии с прилагаемым проектом (Приложение №3 к извещению о проведении запроса котировок).


Рассмотрение котировочных заявок: 10.12.2009


Документы


Версия для печати